Google Fitbit Versa 4 - Black/Graphite Aluminum EU

Fitbit Versa 4 Grafite GPS (satellitare)

offerte usate a partire da

Google Fitbit Versa 4 - Black/Graphite Aluminum EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Fitbit Versa 4 Digital Touchscreen Graphite GPS (satellite) - Nouvo

3 giorni lavorativi
180,78 €
Spedizione da 4,99 €

Fitbit Versa 4 Bluetooth GPS NFC 40,5mm Display Digitale Nero Grafite S/L Impermeabile SpO2 Cardio Sonno

>72h
193,60 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Cinturini Ufficiale in Pelle vegana compatibili con Fitbit Versa 4, Sense 2, Versa 3 e Sense
49,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Fitbit Versa 4 Digitale Touch screen Platino GPS (satellitare)
159,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinturini Ufficiale in Pelle vegana compatibili con Fitbit Versa 4, Sense 2, Versa 3 e Sense
56,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Google Fitbit Versa 4 - Black/Graphite Aluminum EU

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: x / Sistema operativo compatibile: Android/iOS / Materiale del cinturino: x / Modello: Fitbit Versa 4
159,00 €
ebay.it