Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Rosso ciliegia / Alluminio rame rosa

Fitbit Versa 4,Beet/Copper Rose, Smartwatch Unisex-Adult, Rosso Ciliegia/Alluminio Rame Rosa, One Size

Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Rosso ciliegia / Alluminio rame rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,00 €
Spedizione gratuita

Google Fitbit Versa 4 GPS 40mm Smartwatch Rojo (Beet Juice) - Nouvo

3 giorni lavorativi
193,04 €
Spedizione da 4,99 €

Fitbit Versa 4 (Beet Juice / Copper Rose Aluminum)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
199,99 €
Spedizione gratuita
Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Rosso ciliegia / Alluminio rame rosa

Offerta più conveniente

6+ giorni di autonomia e resistenza all'acqua fino a 50 metri. Compatibile con iOS 15 & Android OS 9.0. Progettato per migliorare la tua forma fisica: Rilevazione continua del battito cardiaco, GPS integrato, Mappa intensità allenamento, Livello di Recupero Giornaliero, Minuti in Zona Attiva, Registrazione dell'attività dell'intera giornata, 40+ modalità di allenamento, Tracciamento automatico dell'attività. Strumenti per tracciare il sonno e dormire meglio: Profilo di sonno personalizzato, Fasi e punteggio del sonno, Sveglia intelligente, Modalità Non disturbare. Tutto per mantenere sani corpo e mente: Punteggio gestione dello stress giornalier, SpO2, Pannello Metriche di salute, Monitoraggio ciclo mestruale, Contenuti per il rilassamento. Progettato per l'allenamento e l'intera giornata: Usa il microfono e altoparlante integrati per chiamare a mani libere via Bluetooth, reindirizzare le chiamate alla segreteria telefonica e regolare il volume, Quadranti personalizzabili, Compatibile con iOS 15 & Android OS 9.0, creato per essere indossato comodamente al polso e puoi abbinarlo con look casual o eleganti, Resistenza all'acqua, 6+ giorni di autonomia, Ricarica rapida. Incluso nella confezione: Tracker Fitbit Sense 2 (cinturini nelle taglie Small e Large inclusi). Cinturini non compatibili con altri modelli. Dimensione cinturini: Small 140mm - 180mm, Large 180 mm-220 mm. Caricatore incluso (compatibile con Fitbit Versa 4, Sense e Versa 3 non con altri modelli). Scopri Google Health Coach. Con Fitbit Versa 4 sono inclusi tre mesi di allenamenti personalizzati in base alle tue esigenze, il tutto basato su un tracker che monitora accuratamente e costantemente tutte le metriche di salute.
155,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium d
212,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita