Fitbit Versa 4 Digital Touchscreen Graphite GPS (satellite) - Nouvo

Fitbit Versa 4 Grafite GPS (satellitare)

3,7 (126)

Fitbit Versa 4 Digital Touchscreen Graphite GPS (satellite) - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
192,83 €
Spedizione da 4,99 €

Fitbit Versa 4 Bluetooth GPS NFC 40,5mm Display Digitale Nero Grafite S/L Impermeabile SpO2 Cardio Sonno

>72h
265,99 €
Spedizione gratuita
Fitbit Versa 4 Digital Touchscreen Graphite GPS (satellite) - Nouvo

Offerta più conveniente

192,83 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Cinturini Ufficiale in Pelle vegana compatibili con Fitbit Versa 4, Sense 2, Versa 3 e Sense
59,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,16 €
Cinturini Ufficiale in Pelle vegana compatibili con Fitbit Versa 4, Sense 2, Versa 3 e Sense
56,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

126 Valutazioni
5 stelle
49
4 stelle
34
3 stelle
17
2 stelle
7
1 stella
19
Amazon.fr Kunde

Non lasciarmi mai Regalata per il running, ma alla fine ho messo da parte gli altri orologi.

via trustami

Amazon.it Kunde

Scrivo una recensione per questo orologio, a 28 mesi dal suo acquisto, semplicemente per segnalare che, a mio parere, questo NON è un prodotto da comperare. La farò breve: l'orologio, "in se" sarebbe anche carino, nel senso che è pratico (i caratteri a schermo sono belli grandi, quindi l'ora si legg…

via trustami

Amazon.de Kunde

Consegna super veloce. Il fitness tracker è chiaro e di facile lettura. Grazie alle ottime istruzioni del menu si configura in pochissimo tempo. In 15-20 minuti è tutto pronto. Fantastico. Lo consiglio davvero.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Bonne montre

via trustami