Google Fitbit Versa 4 - Beet Juice/Copper Rose Aluminum EU

Fitbit Versa 4,Beet/Copper Rose, Smartwatch Unisex-Adult, Rosso Ciliegia/Alluminio Rame Rosa, One Size

offerte usate a partire da

Google Fitbit Versa 4 - Beet Juice/Copper Rose Aluminum EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Rosso ciliegia / Alluminio rame rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,48 €
Spedizione gratuita

Google Fitbit Versa 4 GPS 40mm Smartwatch Rojo (Beet Juice) - Nouvo

3 giorni lavorativi
192,22 €
Spedizione gratuita

Google Fitbit Versa 4 GPS NFC 40,5mm Display Touch Quadrato Rosso S/L Alluminio Water Resistant SpO2 Cardio Sonno

>72h
195,14 €
Spedizione da 9,95 €

Fitbit Versa 4 (Beet Juice / Copper Rose Aluminum)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
199,99 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 159,00 €

Google Fitbit Versa 4 - Beet Juice/Copper Rose Aluminum EU

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: x / Sistema operativo compatibile: Android/iOS / Materiale del cinturino: x / Modello: Fitbit Versa 4
159,00 €
ebay.it