Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Blu avio / Alluminio grigio platino

Fitbit Versa 4 Digitale Touch screen Platino GPS (satellitare)

offerte usate a partire da

Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Blu avio / Alluminio grigio platino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Google Fitbit Versa 4 - Waterfall Blue/Platinum Aluminum EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

Fitbit Versa 4 Ricevitore GPS digitale touchscreen (satellitare) - Nouvo

3 giorni lavorativi
180,78 €
Spedizione da 4,99 €

Fitbit Versa 4 Bluetooth GPS NFC 40,5mm Display Digitale Blu S/L Resistente all'acqua 50m SpO2 Frequenza Cardiaca

>72h
193,60 €
Spedizione da 9,95 €

Fitbit Versa 4 (Waterfall Blue / Platinum Aluminum)

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
199,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitbit Versa 4 Grafite GPS (satellitare)
159,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinturini Ufficiale in Pelle vegana compatibili con Fitbit Versa 4, Sense 2, Versa 3 e Sense
49,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,17 €
Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Rosa sabbia / Alluminio rame rosa
159,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fitbit Versa 4 Smartwatch per il fitness con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, fino a 6 giorni di autonomia e compatibile con iOS & Android, Blu avio / Alluminio grigio platino

Offerta più conveniente

6+ giorni di autonomia e resistenza all'acqua fino a 50 metri. Compatibile con iOS 15 & Android OS 9.0. Progettato per migliorare la tua forma fisica: Rilevazione continua del battito cardiaco, GPS integrato, Mappa intensità allenamento, Livello di Recupero Giornaliero, Minuti in Zona Attiva, Registrazione dell'attività dell'intera giornata, 40+ modalità di allenamento, Tracciamento automatico dell'attività. Strumenti per tracciare il sonno e dormire meglio: Profilo di sonno personalizzato, Fasi e punteggio del sonno, Sveglia intelligente, Modalità Non disturbare. Tutto per mantenere sani corpo e mente: Punteggio gestione dello stress giornalier, SpO2, Pannello Metriche di salute, Monitoraggio ciclo mestruale, Contenuti per il rilassamento. Progettato per l'allenamento e l'intera giornata: Usa il microfono e altoparlante integrati per chiamare a mani libere via Bluetooth, reindirizzare le chiamate alla segreteria telefonica e regolare il volume, Quadranti personalizzabili, Compatibile con iOS 15 & Android OS 9.0, creato per essere indossato comodamente al polso e puoi abbinarlo con look casual o eleganti, Resistenza all'acqua, 6+ giorni di autonomia, Ricarica rapida. Incluso nella confezione: Tracker Fitbit Sense 2 (cinturini nelle taglie Small e Large inclusi). Cinturini non compatibili con altri modelli. Dimensione cinturini: Small 140mm - 180mm, Large 180 mm-220 mm. Caricatore incluso (compatibile con Fitbit Versa 4, Sense e Versa 3 non con altri modelli). Scopri Google Health Coach. Con Fitbit Versa 4 sono inclusi tre mesi di allenamenti personalizzati in base alle tue esigenze, il tutto basato su un tracker che monitora accuratamente e costantemente tutte le metriche di salute.
159,00 €
Amazon.it