Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige
Google Fitbit Charge 6 - Porcelain/Silver Aluminium EU
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita
Bracciale attività Fitbit Charge 6 AMOLED GPS NFC Bluetooth Beige 7 giorni sensore cardiaco avanzato
>72h
109,61 €
Spedizione gratuita
Google Fitbit Charge 6 Activity tracker con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, 7 giorni di durata della batteria, Alluminio Grigio Creta/Argento
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,96 €
Spedizione gratuita
Fitbit Charge 6 braccialetto AMOLED Beige, Argento - Nouvo
8 giorni lavorativi
117,51 €
Spedizione da 4,99 €
Watch Google Fitbit Charge 6 Porcelain Smartwatch Fitness Tracker Garanzia
117,90 €
Spedizione gratuita
Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige Silver
1 giorno(i) lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €
Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Beige, Argento
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
121,99 €
Spedizione da 6,99 €
2 varianti a partire da 96,01 €
Google Fitbit Charge 6 Nero - Fitness Tracker GPS ECG Compatibile Google
96,01 €
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
Google Fitbit Charge 6 Activity tracker con abbonamento Premium di 6 mesi incluso, 7 giorni di durata della batteria, Google Wallet e Google Maps
104,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Beige,
179,26 €
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
AKYGA AK-SW-45 - Cavo di ricarica USB, compatibile con Fitbit Luxe/Charge 5/Charge 6, 1 m, colore: Nero
9,42 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Opinioni degli utenti