Google Fitbit Charge 6 Nero - Fitness Tracker GPS ECG Compatibile Google

Fitbit Charge 6 Smartwatch Trasparente

3,7 (316)

Google Fitbit Charge 6 Nero - Fitness Tracker GPS ECG Compatibile Google

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
96,01 €
Spedizione da 9,90 €

Google Fitbit Charge 6 - Obsidian/Black Aluminium EU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 Nero AMOLED GPS NFC Impermeabile Batteria 7 Giorni Silicone S/L

>72h
112,34 €
Spedizione da 9,75 €

Google Fitbit Charge 6 Activity tracker con abbonamento Premium di 6 mesi NUOVO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
124,99 €
Spedizione da 18,00 €

Fitbit Charge 6 braccialetto AMOLED nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
133,03 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 Bracciale Monitoraggio Attività Fisica - Nero...

136,99 €
Spedizione da 8,00 €

Fitbit Charge 6 Smartwatch Trasparente Black

10 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Nero 1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
181,10 €
Spedizione da 5,90 €
Google Fitbit Charge 6 Nero - Fitness Tracker GPS ECG Compatibile Google

Offerta più conveniente

Fitness tracker con GPS integrato, monitor cardiaco ECG, NFC per pagamenti e integrazione nativa Google Maps e YouTube Music. Autonomia fino a 7 giorni. Il Google Fitbit Charge 6 è il fitness tracker più completo di Fitbit, arricchito da funzioni Google esclusive. Il GPS integrato traccia percorsi di corsa, ciclismo e camminate senza smartphone. Il monitor cardiaco ECG effettua rilevamenti in 30 secondi dal polso. L'integrazione con Google Maps fornisce navigazione turn-by-turn, mentre YouTube Music consente di controllare la musica. Il chip NFC abilita pagamenti contactless. Il monitoraggio del sonno avanzato analizza le fasi REM. Resistente fino a 50 metri, è ideale anche per il nuoto. Autonomia fino a 7 giorni. Caratteristiche principali: • GPS integrato per tracciamento preciso di percorsi senza smartphone • Monitor cardiaco con ECG a singolo elettrodo dal polso in 30 secondi • Integrazione Google Maps e YouTube Music con accesso diretto • NFC per pagamenti Google Wallet contactles
96,01 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Beige,
159,64 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige
104,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

316 Valutazioni
5 stelle
162
4 stelle
44
3 stelle
22
2 stelle
26
1 stella
62
Amazon.com Kunde

Ha un bell'aspetto e offre più funzioni che lei usa. Il dispositivo è robusto e si collega facilmente al suo telefono o al suo tablet. Secondo me lo schermo è piccolo, ma lei lo trova perfetto, e questo è ciò che conta.

via trustami

Amazon.fr Kunde

La taglia è adatta alle donne, si carica facilmente e avvisa con ampio anticipo quando la batteria è quasi scarica. Conta i passi. Funziona bene anche in acqua, solo che è un po' complicato disattivare il timer una volta in acqua. Unico svantaggio è che lascia un leggero odore sotto l'area del senso…

via trustami

Amazon.de Kunde

pratico, informativo

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Non lo consiglio per niente. Una volta adoravo Fitbit, ho avuto una Luxe per anni e anni. L'ho comprato nel 2025 e l'ho avuto meno di 3 mesi, poi ha smesso completamente di accendersi. Inviato in riparazione e Amazon l'ha perso; doveva tornarmi in 2 settimane e ci sono volute 6 settimane per scoprir…

via trustami