Google Fitbit Charge 6 - Coral/Champagne Gold Aluminium EU

Google Fitbit Charge 6 Activity tracker con abbonamento Premium di 6 mesi incluso, 7 giorni di durata della batteria, Google Wallet e Google Maps

3,3 (162)

Google Fitbit Charge 6 - Coral/Champagne Gold Aluminium EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Google Fitbit Charge 6 Coral Smartwatch Fitness Tracker Nuovo con Garanzia

104,90 €
Spedizione gratuita

Google Fitbit Charge 6 Activity tracker con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, 7 giorni di durata della batteria, Alluminio Corallo/Oro Champagne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,96 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 AMOLED Bracciale in corallo, oro - Nouvo

8 giorni lavorativi
113,13 €
Spedizione da 4,99 €

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Corallo, Oro

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
121,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Oro (Fitbit Char

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Corall

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
177,66 €
Spedizione da 0,00 €
Google Fitbit Charge 6 - Coral/Champagne Gold Aluminium EU

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: x / Sistema operativo compatibile: Android/iOS / Materiale del cinturino: Silicone / Modello: Fitbit Charge 6
104,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Fitbit Charge 6 Smartwatch Trasparente
96,01 €
4 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Rilevatore di attività Fitbit Charge 6 Guld Orange
117,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige
104,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attivit? Argento (Fitbit Charge 6 OLED Wristband Activity Tracker porcelain/aluminium silver)
157,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,3 su 5 stelle

162 Valutazioni
5 stelle
66
4 stelle
21
3 stelle
19
2 stelle
13
1 stella
43
Amazon.fr Kunde

Un orologio discreto e piacevole da indossare, con molte funzioni. Difficile da programmare e non gestisce le chiamate telefoniche. Autonomia di 4 giorni

via trustami

Amazon.fr Kunde

Finora tutto bene, ho l'impressione che la carica duri più a lungo rispetto alla Charge 5.

via trustami

Ebay.de Kunde

Due lunghezze del bracciale diverse, facile da installare.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto

via trustami