Fitbit Charge 6 Smartwatch Arancione Coral

Rilevatore di attività Fitbit Charge 6 Guld Orange

3,3 (162)

Fitbit Charge 6 Smartwatch Arancione Coral

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
117,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fitbit Charge 6 Activity Tracker Con Abbonamento Premium di 6 Mesi, 7 Giorni di Batteria, Google Wallet e Maps - Corallo / Alluminio Oro Champagne

Unknown
124,62 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 Activity Tracker Con Abbonamento Premium di 6 Mesi, 7 Giorni di Batteria, Google Wallet e Maps - Corallo / Alluminio Oro Champagne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,12 €
Spedizione gratuita
Fitbit Charge 6 Smartwatch Arancione Coral

Offerta più conveniente

Fitbit Charge 6 Coral Smartband con schermo AMOLED, monitoraggio preciso della frequenza cardiaca e app Elettrocardiogramma (ECG).Schermo AMOLED.-Avvisi di chiamate, messaggi e notifiche.-Monitoraggio della frequenza cardiaca.-Monitoraggio dei livelli di SpO₂, stress e temperatura cutanea.-Monitoraggio del sonno.-40 modalità sportive.-Resistenza all´acqua 5ATM.-GPS.-NFC.-Durata della batteria fino a 7 giorni (uso quotidiano tipico).-Corallo.Il Charge 6 è un eccezionale bracciale smart di Fitbit.Progettato per coloro che cercano un monitoraggio completo del benessere fisico, questo smartband offre un´accuratezza impareggiabile nella misurazione della frequenza cardiaca e nel monitoraggio in oltre 40 modalità sportive.La sua batteria a lunga durata garantisce fino a 7 giorni di utilizzo continuo, mentre lo schermo AMOLED sempre attivo offre un´esperienza visiva chiara e nitida.È inoltre dotato di app Google essenziali, tra cui Maps e Wallet, e offre la comodità di controllare YouTube Mus
117,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Cercatore sotterraneo dell'argento dell'oro dell'analizzatore del metallo di posizionamento preciso del metal detector per le attività efficienti del tesoro
378,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tnfeeon Telecamera per Ispezione Boroscopio 1080P, Visualizzazione in Tempo Reale con Schermo LCD da 4,3 Pollici e Cavo Flessibile da 6,6 Piedi per attività di Manutenzione Auto, Impianti Idraulici,
63,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
NiuLumea Periscopio industriale da 8 mm con schermo IPS da 4,3 pollici, immagini HD 1080P, 8 luci LED, attività di manutenzione della telecamera di ispezione impermeabile IP67
35,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,98 €
DINHEAROM Supporto per Metal Detector Portatile Giallo in Plastica Tessuto Elastico, Leggero e Facile da Usare per attività di Ricerca Metalli e Escursionismo
27,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,3 su 5 stelle

162 Valutazioni
5 stelle
66
4 stelle
21
3 stelle
19
2 stelle
13
1 stella
43
Amazon.fr Kunde

Un orologio discreto e piacevole da indossare, con molte funzioni. Difficile da programmare e non gestisce le chiamate telefoniche. Autonomia di 4 giorni

via trustami

Amazon.fr Kunde

Finora tutto bene, ho l'impressione che la carica duri più a lungo rispetto alla Charge 5.

via trustami

Ebay.de Kunde

Due lunghezze del bracciale diverse, facile da installare.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Perfetto

via trustami