Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fitbit Charge 6 braccialetto AMOLED Beige, Argento - Nouvo

4 giorni lavorativi
126,88 €
Spedizione da 4,99 €

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Beige, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bracciale attività Fitbit Charge 6 AMOLED GPS NFC Bluetooth Beige 7 giorni sensore cardiaco avanzato

>72h
141,16 €
Spedizione gratuita

Google Fitbit Charge 6 Activity tracker con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, 7 giorni di durata della batteria, Alluminio Grigio Creta/Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,95 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 bianco NEW

Spedito in 5 giorni
166,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fitbit Charge 6 Smartwatch Trasparente
118,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attivit Argento (Fitbit Charge 6 Silver) NEW
147,94 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Rilevatore di attività Fitbit Charge 6 Guld Orange
116,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige

Offerta più conveniente

Fitbit Charge 6 Argento activity tracker con più di 40 tipi di allenamento e funzione di avvio automatico SmartTrack.Schermo AMOLED - Avvisi di chiamate, messaggi e notifiche - Monitoraggio della frequenza cardiaca - Monitoraggio dei livelli di SpO₂, stress e temperatura cutanea - Monitoraggio del sonno - 40 modalità sportive - Resistenza all´acqua 5ATM - GPS - NFC - Durata della batteria fino a 7 giorni (uso quotidiano tipico) - Argento.Il Charge 6 è una smartband Fitbit con misurazione della frequenza cardiaca più accurata e monitoraggio del benessere fisico 24 ore su 24, e incorpora più di 40 modalità sportive per aiutarti a controllare la tua attività quotidiana.Tutto questo con una durata della batteria di 7 giorni e schermo AMOLED sempre attivo.Ha anche applicazioni Google di base, come Maps o Wallet, oltre alla possibilità di controllare YouTube Music dal braccialetto.Qui presentiamo il modello argento con cinturino color porcellana.Controllo dell´attività con più di 40 modalità
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)