Fitbit Charge 6 Smartwatch Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fitbit Charge 6 braccialetto AMOLED nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
126,88 €
Spedizione da 4,99 €

Google Fitbit Charge 6 Activity tracker con abbonamento Google Health Premium di 3 mesi incluso, 7 giorni di durata della batteria, Alluminio Nero Ossidiana/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,36 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 Nero AMOLED GPS NFC Impermeabile Batteria 7 Giorni Silicone S/L

>72h
141,18 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 nero NEW

Spedito in 5 giorni
164,31 €
Spedizione gratuita

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività Nero 1

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
202,39 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Fitbit Charge 6 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attivit Argento (Fitbit Charge 6 Silver) NEW
147,94 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Fitbit Charge 6 Smartwatch Beige
118,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rilevatore di attività Fitbit Charge 6 Guld Orange
116,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fitbit Charge 6 Smartwatch Trasparente

Offerta più conveniente

Charge 6 Nero.-Smartband Fitbit con app Google di base come Maps o Wallet.Schermo AMOLED.-Avvisi di chiamate, messaggi e notifiche.-Monitoraggio della frequenza cardiaca.-Monitoraggio dei livelli di SpO₂, stress e temperatura cutanea.-Monitoraggio del sonno.-40 modalità sportive.-Resistenza all´acqua 5ATM.-GPS.-NFC.-Durata della batteria fino a 7 giorni (uso quotidiano tipico).-Nero.Ti presentiamo Charge 6, un activity tracker Fitbit che ti permette di organizzare la tua giornata, monitorare la tua condizione fisica e rimetterti in forma facilmente.A tal fine, integra uno schermo AMOLED always-on, più di 40 modalità sportive e il monitoraggio del benessere fisico 24 ore su 24.Ora ha una misurazione della frequenza cardiaca più precisa e app Google di base come Maps o Wallet e la possibilità di controllare YouTube Music dal cinturino.Tutto questo con una durata della batteria di 7 giorni.Quante modalità sportive include lo smartband Fitbit Charge 6?Le oltre 40 modalità sportive del cint
118,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)