Goobay 95527 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Rosso, 7.5m Lunghezza

Goobay Cavo patch 95527 - CAT6 S/FTP PiMF CCA, rosso 7,5 m

Goobay 95527 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Rosso, 7.5m Lunghezza

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,88 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo di rete Goobay 95527 Cat6 S/FTP 7,5 m Rosso

>72h
17,00 €
Spedizione gratuita
Goobay 95527 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Rosso, 7.5m Lunghezza

Offerta più conveniente

Doppia schermatura LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45 Con superfici di contatti placcate in oro da 3µ (PIN) Paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia Indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento Con protezione fermo
4,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
12,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Goobay 68634 CAT 6 Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 10m Length
5,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €