Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione da 13,70 €

Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length

Disponibilità immediata
18,02 €
Spedizione da 12,98 €

Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,70 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,39 €
Spedizione gratuita

Intellinet Cavo di rete Patch in rame Cat. 6 Nero SFTP LSZH 20m

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,17 €
Spedizione gratuita

Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length

Disponibilità immediata
37,29 €
Spedizione gratuita

Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.6 LSZH nero 20 m 68697

Spedizione entro 10 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,54 €
Spedizione da 10,00 €
Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length

Offerta più conveniente

Doppia schermatura LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45 Testato in CAT 6 Con superfici di contatti placcate in oro da 3µ (PIN) Paia di screening: PiMF (coppie in lamina di metallo) + schermo esterno: treccia Indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento
17,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cavo patchcord S/FTP (PiMF) cat.6 LSZH nero 10 m 68697
22,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €