Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Grigio S/FTP 2m

Goobay Cavo patch 93570 CAT.6 S/FTP 2 m grigio

Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Grigio S/FTP 2m

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 93570 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Grigio, 2m Lunghezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Goobay 93570 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Grigio, 2m Lunghezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,04 €
1.0 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Goobay 93570 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Grigio, 2m Lunghezza

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
10,83 €
Spedizione gratuita

Goobay 93570 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Grigio, 2m Lunghezza

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
12,01 €
Spedizione gratuita

Cavo di rete Goobay 93570 2 m Cat6 S/FTP Grigio

>72h
12,77 €
Spedizione gratuita

Goobay Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Grigio S/FTP 2m

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,92 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Patch in CCA Cat.6 Grigio S/FTP 2m

Offerta più conveniente

conduttore di alluminio placcato di rame (CCA) I nostri cavi patch trasmettono segnali di massima qualità a velocità estrema e assicurano una connessione stabile. Conduttori interni di alta qualità, guaine robuste e spine che si adattano perfettamente caratterizzano i nostri cavi di collegamento e le nostre spine. Goobay ha sempre il prodotto giusto per la vostra applicazione di rete - sia per le reti domestiche che per quelle aziendali. Semplicemente. Tutto. Ciò che serve! Schermatura dei cavi S/FTP (S-STP) <td
8,50 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
10,20 €
10 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Goobay 68634 CAT 6 Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 10m Length
5,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €