Goobay Cavo patch 95524 – CAT.6 PiMF S/FTP CCA Verde 7,5 m
Goobay 95524 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Verde, 7.5m Lunghezza
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,61 €
Spedizione da 3,99 €
95524 Patch cord S/FTP cat: 6 connettori RJ45, linea CCA GOOBAY su entrambi i...
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,42 €
Spedizione da 4,10 €
20 varianti a partire da 0,85 €
Goobay 68697 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 20m Length
17,22 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95481 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 1m Lunghezza
2,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Goobay 93570 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Grigio, 2m Lunghezza
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
goobay Cavo patch CAT 6-500 SSTP PIMF, colore: grigio/lunghezza: 1 m (16 pezzi)
6,05 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95575 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 1.5m Lunghezza
1,84 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Cavo Rete S-Ftp Categoria 6 Doppia Schermatura Lsoh Colore Grigio 0.25 Mt
Goobay 95508 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Nero, 3m Lunghezza
2,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,18 €
Goobay 93504 Cavo patch CAT 6, S/FTP (PiMF), bianco - LSZH senza alogeni, rame, lunghezza cavo: 15 m
18,64 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95523 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Giallo, 7.5m Lunghezza
6,53 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68694 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 10m Length
10,22 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95525 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Magenta, 7.5m Lunghezza
13,68 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay CAT 6-050 SSTP PIMF Blue 0.50m 0.5m networking cable - Networking Cables (0.5 m, Blue)
Goobay 95656 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 25m Lunghezza
25,74 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95526 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Arancione, 7.5m Lunghezza
13,65 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68699 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 30m Length
41,43 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Goobay 93511 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Bianco, 7.5m Lunghezza
15,06 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95527 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Rosso, 7.5m Lunghezza
4,88 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95530 CAT 6 Cavo Patch di Rete S/FTP (PiMF), Viola, 7.5m Lunghezza
6,66 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68700 CAT 6 Cavo Patch, Rete S/FTP (PiMF), Nero, 5m Length
10,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
12,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Goobay 68634 CAT 6 Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 10m Length
5,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,81 €