GOOBAY 94172 - Patch Cat. 5e (1x 90°) nero 2 m
goobay 94172 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 2 metri
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,05 €
Spedizione da 8,90 €
goobay 94172 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 2 metri
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
10,61 €
Spedizione gratuita
Cavo di rete Goobay UTP CAT5E 1x 90 gradi 2 m Nero
>72h
13,21 €
Spedizione gratuita
goobay 94172 CAT 5e Cavo di collegamento 1x 90° Gomito, U/UTP, Nero, 2 m Lunghezza
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,84 €
Spedizione da 3,99 €
goobay 94172 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 2 metri
Disponibilità immediata
26,57 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 1,20 €
Goobay 68382 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 50m Length
19,69 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68503 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 15m Length
8,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 68507 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 30m Length
15,48 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68339 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Rosso, 0.5m Length
1,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68388 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Verde, 7.5m Length
7,01 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 94173 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 3 metri
8,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68508 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 5m Length
7,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 93365 CAT 5e Cavo Piatto Pach di Rete U/UTP, Bianco, 20m Lunghezza
15,45 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95554 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Blu, 1.5m Lunghezza
3,86 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
goobay 94172 CAT 5e Cavo di collegamento 1x 90° Gomito, U/UTP, Nero, 2 m Lunghezza
17,84 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €