PATCH-C5U 10 SW - Cavo di rete U/UTP, 10,0m, cat. 5e, nero
Cavo Cat 5E U/Utp 10 Mt Nero
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
3,15 €
Spedizione da 5,98 €
Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 10m
2 giorni lavorativi
9,70 €
Spedizione da 8,54 €
Goobay 68645 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,62 €
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68645 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,26 €
Spedizione gratuita
Goobay Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Nero UTP 10m
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione gratuita
Goobay 68645 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 10m Length
Disponibilità immediata
18,73 €
Spedizione gratuita
goobay CAT 5-1000 UTP NERO 10 m [elettronica]
19,07 €
Spedizione da 3,99 €
11 varianti a partire da 1,20 €
Goobay 68382 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 50m Length
19,69 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68503 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 15m Length
8,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length
1,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68508 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 5m Length
7,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 68507 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 30m Length
15,48 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93365 CAT 5e Cavo Piatto Pach di Rete U/UTP, Bianco, 20m Lunghezza
15,45 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68388 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Verde, 7.5m Length
7,01 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68339 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Rosso, 0.5m Length
1,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
goobay 94172 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 2 metri
2,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Goobay 94173 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 3 metri
8,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95554 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Blu, 1.5m Lunghezza
3,86 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
V7 V7E3C5U-10M-BKS V7 Cavo di rete UTP CAT5e (RJ45 m/m) nero 10 m
18,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Alantik C5U610 Cavo Patch di Rete, CAT5E, UTP 26, CCA, 26 AWG, Stranded, 10 m
11,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goobay 95238 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Magenta, 5m Lunghezza
3,25 €
0.32 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95221 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Arancione, 10m Lunghezza
5,60 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95634 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Giallo, 25m Lunghezza
8,14 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €