Goobay RJ45 CAT 5e U/UTP CCA 50m Grigio
Goobay 68382 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 50m Length
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,69 €
Spedizione da 3,99 €
Cavo di rete Patch in CCA Cat.5E Grigio U/UTP 50m
2 giorni lavorativi
25,30 €
Spedizione da 8,54 €
Goobay Cavo di rete Patch in CCA Cat.5E Grigio U/UTP 50m
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,84 €
Spedizione gratuita
Cavo - Rete - Cavo Di Rete Patch In Cca Cat.5e Grigio U/utp 50m
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita
11 varianti a partire da 1,20 €
Goobay 68503 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 15m Length
8,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 68339 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Rosso, 0.5m Length
1,20 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68507 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 30m Length
15,48 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 93365 CAT 5e Cavo Piatto Pach di Rete U/UTP, Bianco, 20m Lunghezza
15,45 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68388 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Verde, 7.5m Length
7,01 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 68508 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Bianco, 5m Length
7,52 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Goobay 94173 Cavo ethernet CAT 5e con angolo a 90 gradi, Cavo di rete U/UTP, nero, miscela di rame CCA, 1x connettori RJ45 a 90° (8P8C), 3 metri
8,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Goobay 95554 CAT 5e Cavo Patch di Rete U/UTP, Blu, 1.5m Lunghezza
3,86 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Goobay Connettore RJ45 79577 Cat.6 schermato STP senza attrezzi Grigio/Rosso
4,23 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,04 €
GOOBAY 90687 - Modulo Keystone Cat. 6a UTP, presa RJ45/LSA, verde
11,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 90691 - Modulo Keystone Cat. 6a UTP, presa RJ45/LSA, giallo
5,65 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Presa Di Rete Keystone Rj45 Cat6A Utp Toolless Rosso
11,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Goobay 51550 - Cavo patch Cat 6 ad alta velocità, 90 gradi, Ethernet, Playstation, Xbox, DSL, PimF, RJ45, 1 m, colore: Bianco
10,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita