Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Goobay Cavo Patch 68342 CAT 5e U/UTP Grigio 1 m

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,98 €
Spedizione da 9,95 €

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,39 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Disponibilità immediata
2,99 €
Spedizione da 8,90 €

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
5,18 €
Spedizione da 3,99 €

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Disponibilità immediata
5,97 €
Spedizione da 4,99 €

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
6,88 €
Spedizione da 4,99 €

Cavo di rete Patch CCA Cat. 5e Grigio UTP 1m Bulk

2 giorni lavorativi
7,40 €
Spedizione da 8,54 €

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,97 €
Spedizione gratuita

Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Disponibilità immediata
8,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Goobay 68342 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Grigio, 1m Length

Offerta più conveniente

Non schermato LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45 Indicazione della lunghezza su beccuccio appuntito antipiegamento Con protezione fermo Sequenza a coppie secondo EIA/TIA 568B Adatto per rete Gigabit (10/100/1000 Mbit)
1,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GOOBAY 51526 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 10 m
8,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Goobay 68647 CAT 5e Cavo Patch, Rete U/UTP, Nero, 2m Length
0,66 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
PK-C5 3WS1XAGW - Cavo patch, cat. 5e, 3 m, 1 spina a 90°, bianco
12,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOOBAY 51524 - Cavo patch Cat. 6 U/UTP angolato / diritto, 3 m
9,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,04 €
Goobay Cavo patch Cat. 6 51525 U/UTP RJ45 angolato/dritto 5 m Bianco
10,20 €
10 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €