TRAZANO Z-507 ZUPERSNOW 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Gomme Invernali Trazano 215/50 R17 95V Z-507 XL M+S pneumatici nuovi

TRAZANO Z-507 ZUPERSNOW 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali TRAZANO Z-507 215/50R17 95 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
745,99 €
Spedizione gratuita
TRAZANO Z-507 ZUPERSNOW 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6938112631758 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 7062921172 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6938112631758 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 1 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: Trazano / EAN: 6938112631758 / Stagione: Invernali / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: Trazano / Altezza: 50 / 3pmfs: 1 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
85,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Trazano SW608 235/40R18 95V XL M+S 3PMSF
81,08 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 205/40R17 84V XL 3PMSF M+S
69,83 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Trazano Pneumatici Invernali SW608 195/65 R15 91H M+S 3PMSF
62,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trazano SW608 235/45R19 99V XL 3PMSF M+S
99,37 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
185/65 R15 88 H TRAZANO - SW 608 (TL)
59,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita