Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE EVO Electric

Gomma Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE NUOVO

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE EVO Electric

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE DR 3

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE Fiat Stilo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE Hyundai i30

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE Fiat Bravo

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE Volkswagen Golf

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE Opel Astra

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE Ford Escort

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE AUDI TT

Prezzo totale più basso
49,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Transmate ICE KNIGHT 195/60 R15 88T M+S INVERNALE EVO Electric

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 6976694451906 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 60 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T
49,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Transmate Transeason 4S 215/50R18 92W M+S 3PMSF
80,97 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Transmate 225/65 R17 106V TRANSEASON-4S M+S pneumatici nuovi
136,55 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Transmate Transeason 4S 255/50R19 103W BSW M+S 3PMSF
99,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME 4 STAGIONI TRANSMATE 6942163618446 235/60 R18 107 V
92,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita