Winrun Maxclaw H/T 2 245/70 R16 111T XL

GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 XL 245 70 R 16 111 T

Winrun Maxclaw H/T 2 245/70 R16 111T XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,53 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 XL 245 70 R 16 111 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,18 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 70 R16 111T WINRUN MAXCLAW H/T 2 PNEUMATICI NUOVI

215,49 €
Spedizione gratuita
Winrun Maxclaw H/T 2 245/70 R16 111T XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CA71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: CA71 / Upc: 6970146112735 / eBay Product ID (ePID): 16072492514 / Caratteristiche: 245/70 R16 111T XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6970146112735 / Quantità: 1 / EAN: 6970146112735 / Marca: Winrun / Modello: Maxclaw H/T 2 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 526507 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
131,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 380 XL 215 60 R 16 99 V
63,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT
319,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 275/35R21 103 W Gomme Nuove
219,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita