Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/55 R16 94W XL NUOVO DOT 2026

GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 205 55 R 16 94 W

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/55 R16 94W XL NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,70 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 205 55 R 16 94 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,42 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 205/55 R16 94W XL NUOVI DOT 2026

113,40 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 205/55 R16 94W XL NUOVI DOT 2026

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,80 €
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/55 R16 94W XL NUOVO DOT 2026

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6953913188539 / MPN: 6953913188539 / eBay Product ID (ePID): 8045254950 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatico Onyx Ny901 205/55 R16 94w XL / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6953913188539 / Brand: Onyx / Quantità: 1 / EAN: 6953913188539 / Marca: Onyx / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
56,70 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 215 55 R 17 98 W
91,16 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
48,30 €
140 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026
60,90 €
135 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 215/60R16 95V
61,95 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/55R15 85V TL
54,60 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita