Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 400 ml

Giuliani BIOSCALIN TOTAL CARE SHAMPOO RIVITALIZZANTE 400 ML

offerte usate a partire da

Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 400 ml

Prezzo più basso
1-2 days
10,64 €
Spedizione da 5,90 €

BIOSCALIN SHAMPOO RIVITAL400ML

2-3 giorni
11,13 €
Spedizione da 5,00 €

Giuliani Bioscalin Total Care Donna-Uomo Shampoo Fortificante Rivitalizzante 400 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,98 €
Spedizione da 4,89 €

Bioscalin total care shampoo rivitalizzante 400 ml

24/72 ore
12,63 €
Spedizione da 6,00 €

Bioscalin Shampoo Fortificante Rivitalizzante Anticaduta Capelli 400 ml

Dalle 19 alle 48 ore
12,70 €
Spedizione da 4,99 €

Bioscalin - Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante Confezione 400 Ml

24/48h
12,78 €
Spedizione da 4,90 €

Bioscalin TOTAL CARE Shampoo Fortificante Rivitalizzante 400 ml Shampo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,79 €
Spedizione da 3,99 €

Bioscalin NovaGenina Shampoo Fortificante 400 Ml Capelli

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,80 €
Spedizione gratuita

Giuliani BIOSCALIN TOTAL CARE SHAMPOO FORTIFICANTE RIVITALIZZANTE 400 ML

Consegna in 24-48 ore
12,89 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOSCALIN TOTAL CARE 90CPR
44,55 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSCALIN TOTAL CARE 90 COMPRESSE
37,77 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BIOSCALIN ATTIVATORE CAPIL10ML
Spedizione da 0,00 €
Bioscalin Nova Genina Shampoo Fortificante Volumizzante 400 ml Shampoo
10,35 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BIOSCALIN TOTAL CARE 30BUST
19,17 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 400 ml

Offerta più conveniente

Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante 400 ml - Shampoo Fortificante Rivitalizzante per capelli forti e luminosi - A cosa serve Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante - Shampoo fortificante rivitalizzante Bioscalin Total Care specificatamente formulato per capelli deboli, senza vitalità e con tendenza a cadere. Coadiuvante del trattamento anticaduta. - Bambù, Gynostemma e zinco, supportano la struttura del capello e ne favoriscono il benessere. - Pantenolo e betaina nutrono e idratano i capelli rendendoli visibilmente più morbidi e luminosi. - Molecola CHS che agisce sui recettori olfattivi presenti nei follicoli piliferi per un segnale di benessere per i capelli. - Grazie alla sua speciale formulazione gli attivi aderiscono al capello e al cuoio capelluto per massimizzarne l'efficacia. - Dermatologicamente testato. Nichel tested. - Come usare Bioscalin Total Care Shampoo Fortificante Rivitalizzante - Bagnare i capelli, applicare il prodotto, massagg
10,64 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.