Pneumatici 205/50 r17 93H GI TI GITICOMFORT 225V1 Gomma estiva nuova

GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 205/50 R17 93H TL

Pneumatici 205/50 r17 93H GI TI GITICOMFORT 225V1 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,32 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 205/50 R17 93H COMFORT 225 V1 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Giti GitiComfort 225 V1 205/50 R17 93H XL

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,59 €
EUR 120,59 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 205 50 R 17 93 H

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PNEUMATICI GOMME ESTIVE GITI COMFORT 225 V1 215/50 R18 96 V
73,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 215/50 R18 96V TL
119,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 195 60 R 16 93 H
106,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giti Comfort F22 225/45R17 91W TL
116,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GITI GITICOMFORT F22 RFT 225/55 R17 97W TL
128,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/50 r17 93H GI TI GITICOMFORT 225V1 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 205 / Modello: GITICOMFORT 225V1 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: A / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 93 / Diametro: 17 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 69 / Rapporto d'aspetto: 50
100,32 €
ebay.it