GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 215 50 R 18 96 V

GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 215/50 R18 96V TL

offerte usate a partire da 144,00 €

GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 215 50 R 18 96 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,02 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 215/50 R18 96V COMFORT 225 V1 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Giti GitiComfort 225 215/50R18 96V XL M+S TL

4-7 Giorni
135,47 €
Spedizione gratuita

215/50 R18 96 V Giti Giticomfort 225 V1

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,63 €
Spedizione gratuita

Giti GitiComfort 225 V1 215/50 R18 96V XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,07 €
EUR 139,07 / Unità
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 215 50 R 18 96 V

Offerta più conveniente

Tipologia: ESTIVO / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: GITICOMFORT 225 V1 XL / Struttura del pneumatico: R / Indice di carico: 96 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 50
113,02 €
ebay.it

Prodotti simili

PNEUMATICI GOMME ESTIVE GITI COMFORT 225 V1 215/50 R18 96 V
154,32 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Giti Comfort F22 225/45R17 91W TL
106,31 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GITI GITICOMFORT F22 RFT 225/55 R17 97W TL
128,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 205/50 R17 93H TL
100,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/55 r17 95H XL GI TI GITICOMFORT 225V1 Gomma estiva nuova
102,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita