Pneumatici 225/55 r17 97W GI TI GITICOMFORT F22 Gomma estiva nuova

GITI GITICOMFORT F22 RFT 225/55 R17 97W TL

Pneumatici 225/55 r17 97W GI TI GITICOMFORT F22 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GI TI 225/55 R17 97W COMFORT F22 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Giti 225/55 R17 97W GITICOMFORT F22 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Giti Comfort F22 225/55 R17 97W

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,06 €
EUR 142,06 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT F22 RFT 225 55 R 17 97 W RFT

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,91 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R17 97W GITI COMFORT F22 PNEUMATICI NUOVI

165,64 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/55 r17 97W GI TI GITICOMFORT F22 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Upc: 6943829529946 / MPN: 820057180 / eBay Product ID (ePID): 24087955116 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 68 / Gtin: 6943829529946 / Brand: GI TI / Quantità: 1 / EAN: 6943829529946 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: GITICOMFORT F22 / Marca: GI TI / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
128,78 €
ebay.it

Giti Comfort F22 225/45R17 91W TL
106,31 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GITI GITICOMFORT F22 RFT 205/55 R17 91V TL
143,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita