GOMME PNEUMATICI GI TI 205/55 R17 91V COMFORT F22 RUN FLAT ESTIVE

GITI GITICOMFORT F22 RFT 205/55 R17 91V TL

GOMME PNEUMATICI GI TI 205/55 R17 91V COMFORT F22 RUN FLAT ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Giti Comfort F22 205/55 R17 91V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,97 €
EUR 136,97 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT F22 RFT 205 55 R 17 91 V RFT

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,00 €
Spedizione gratuita

Giti Comfort F22 205/55R17 91V TL

4-7 Giorni
146,17 €
Spedizione gratuita

205/55 R17 91 V Giti Comfort F22

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,54 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive GITI GITICOMFORT F22 RFT MFS BSW 205/55R17 91 V Gomme Nuo

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI GI TI 205/55 R17 91V COMFORT F22 RUN FLAT ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: RFT / Upc: 6943829527447 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 0893288180 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 17084060954 / Disegno Battistrada: COMFORT F22 RUN FLAT / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6943829527447 / Quantità: 1 / EAN: 6943829527447 / Marca: Giti Tire / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: V
117,00 €
ebay.it

Giti Comfort F22 225/45R17 91W TL
106,31 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GITI GITICOMFORT F22 RFT 225/55 R17 97W TL
128,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita