215/50 R18 96 V XL PNEUMATICI ESTIVI GITI COM225 DEMONTATE MENO DI 50 KM

PNEUMATICI GOMME ESTIVE GITI COMFORT 225 V1 215/50 R18 96 V

215/50 R18 96 V XL PNEUMATICI ESTIVI GITI COM225 DEMONTATE MENO DI 50 KM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Giti GITICOMFORT 225 V1 XL BSW M+S 215/50 R18 96 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
144,25 €
Spedizione gratuita

Giti GitiComfort 225 215/50R18 96V XL M+S TL

3-5 Giorni
163,39 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO GITI GITICOMFORT 225 V1 XL 215 50 R 18 96 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,67 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
43,44 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,85 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
86,88 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin Primacy 5 ( 205/55 R16 91V )
88,72 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215/50 R18 96 V XL PNEUMATICI ESTIVI GITI COM225 DEMONTATE MENO DI 50 KM

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6943829507548 / MPN: 6972508648111 / eBay Product ID (ePID): 12070249986 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6943829507548 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1447404 / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Brand: GITI / EAN: 6943829507548 / Marca: GITI / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 21,5 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: DEMO
ebay.it