Giro Agilis Mips Helmet Nero M

Casco Giro Agilis MIPS nero - M

offerte usate a partire da

Giro Agilis Mips Helmet Nero M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giro Casco Agilis Mips

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,82 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Giro Agilis MIPS nero - M

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

GIRO Agilis Mips - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Casco da bici GIRO Agilis Mips (NERO OPACO) M

Consegna entro 1-5 giorni
101,99 €
Spedizione da 10,39 €

Casco da ciclismo Giro Agilis MIPS Mat Black M

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione da 7,99 €

Giro - Agilis MIPS Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di protezione, Casco da bicicletta, Casco da strada, Casco di protezione per bici da strada, Nero opaco, M

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
111,39 €
Spedizione da 9,95 €

Giro - Agilis MIPS Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di protezione, Casco da bicicletta, Casco da strada, Casco di protezione per bici da strada, Nero opaco, M

Disponibilità immediata
115,03 €
Spedizione gratuita

Giro - Agilis Mips - Casco per bici 55-59 cm - M nero

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giro Casco Agilis Mips
83,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Agilis Mips Helmet Blu M
83,54 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Casco Agilis Mips
88,82 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco Giro Agilis MIPS bianco - M
84,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giro Agilis Mips Helmet Nero M

Offerta più conveniente

Casco Giro Agilis MIPS: Prestazioni Avanzate per Strada e GravelScopri la fusione perfetta di stile classico, protezione avanzata e comfort arioso con il casco Giro Agilis MIPS. Progettato per il ciclista adulto moderno che esige versatilità, questo casco è la scelta definitiva per ogni attività, dal ciclismo su strada ad alta velocità alle avventure su sterrato impegnative. L´Agilis MIPS offre una calzata sicura e affidabile, permettendoti di concentrarti sulla pedalata, sia che tu stia inseguendo record personali sull´asfalto o esplorando strade sterrate secondarie.Il design dell´Agilis MIPS raggiunge un equilibrio ideale, offrendo una copertura leggermente più profonda per una maggiore sicurezza senza sacrificare la sua leggerezza o la silhouette sofisticata. Le sue prestazioni sono radicate in una serie di caratteristiche pensate per il ciclista che offrono vantaggi tangibili in ogni viaggio. Il design arioso del casco è immediatamente percepibile, fornendo un raffreddamento eccezi
83,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)