Casco da strada giro agilis mips bianco

Casco Giro Agilis MIPS bianco - M

offerte usate a partire da

Casco da strada giro agilis mips bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

Casco Giro Agilis MIPS bianco - M

Consegna in 24 ore
101,95 €
Spedizione gratuita

Casco da bici GIRO Agilis Mips (MATTE WHITE) M

Consegna entro 1-5 giorni
101,99 €
Spedizione da 10,39 €

Casco da ciclismo Giro Agilis MIPS Mat White M

Consegna in 4 giorni lavorativi
107,10 €
Spedizione da 7,99 €

Giro - Agilis MIPS Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di protezione, Casco da bicicletta, Casco da strada, Casco di protezione per bici da strada, Bianco opaco, M

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
111,39 €
Spedizione da 9,95 €

Casco ciclismo Agilis Mips 2026

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giro - Agilis MIPS Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di protezione, Casco da bicicletta, Casco da strada, Casco di protezione per bici da strada, Bianco opaco, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,95 €
Spedizione gratuita

Giro - Agilis MIPS Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di protezione, Casco da bicicletta, Casco da strada, Casco di protezione per bici da strada, Bianco opaco, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Giro - Agilis MIPS Caschi - Adulto Unisex - Attrezzature di protezione, Casco da bicicletta, Casco da strada, Casco di protezione per bici da strada, Bianco opaco, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,65 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Giro Casco Agilis Mips
83,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Agilis Mips Helmet Blu M
83,54 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Casco Agilis Mips
88,82 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Giro Casco Agilis Mips
88,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco da strada giro agilis mips bianco

Offerta più conveniente

agilis trade mips reg unisce stile e prestazioni su tutte le strade con una silhouette elegante un design aerato e la tecnologia mips la vestibilit agrave egrave comoda e sicura grazie al sistema regolabile roc loc 5 mips che consente di perfezionare la taglia e la posizione integrando la tecnologia mips per una maggiore protezione in caso di impatto obliquo la calotta esterna hardbody si estende all interno del casco ed egrave stampata in robusto policarbonato fusa in modo permanente alla schiuma eps grazie al processo in mold offrendo cosi durata e ventilazione senza ingombro eccessivo dettagli calotta rigida con involucro inferiore stampato hardbody trade mdash la calotta in due parti combina una calotta esterna rigida e robusta con una calotta inferiore in policarbonato fusa in modo permanente al rivestimento per una maggiore durata senza eccessivo peso sistema mips reg integrato per la protezione del cervello tutti i caschi giro sono progettati per assorbire il massimo dell energi
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it