Giro Agilis Mips Helmet Blu L

Giro Casco Agilis Mips

offerte usate a partire da

Giro Agilis Mips Helmet Blu L

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giro Casco Agilis Mips

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,82 €
Spedizione da 4,99 €

Giro - Agilis MIPS Caschi - Adulti Unisex - Attrezzature di protezione, Casco da bicicletta, Casco da strada, Casco di protezione per bici da strada, Blu Cielo, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,33 €
Spedizione gratuita

Giro - Agilis Mips - Casco per bici 59-63 cm - L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
116,35 €
Spedizione gratuita

Casco ciclismo Agilis Mips 2026

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Giro casco Agilis MIPS blu cielo opaco L

3-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Giro Casco Agilis Mips
83,54 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Agilis Mips Helmet Blu M
83,54 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giro Casco Agilis Mips
88,82 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Casco Giro Agilis MIPS bianco - M
84,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Giro Agilis Mips Helmet Blu L

Offerta più conveniente

Casco Giro Agilis MIPS: Prestazioni Avanzate per Strada e GravelScopri la fusione perfetta di stile classico, protezione avanzata e comfort arioso con il casco Giro Agilis MIPS. Progettato per il ciclista adulto moderno che esige versatilità, questo casco è la scelta definitiva per ogni attività, dal ciclismo su strada ad alta velocità alle avventure su sterrato impegnative. L´Agilis MIPS offre una calzata sicura e affidabile, permettendoti di concentrarti sulla pedalata, sia che tu stia inseguendo record personali sull´asfalto o esplorando strade sterrate secondarie.Il design dell´Agilis MIPS raggiunge un equilibrio ideale, offrendo una copertura leggermente più profonda per una maggiore sicurezza senza sacrificare la sua leggerezza o la silhouette sofisticata. Le sue prestazioni sono radicate in una serie di caratteristiche pensate per il ciclista che offrono vantaggi tangibili in ogni viaggio. Il design arioso del casco è immediatamente percepibile, fornendo un raffreddamento eccezi
79,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)