Giorgio Armani - Luminous Silk FOUNDATION - Fondotinta liquido 30 ml Marrone chiaro unisex

Armani Luminous Silk Foundation 2026 fondotinta illuminante colore 3.5 30 ml

Giorgio Armani - Luminous Silk FOUNDATION - Fondotinta liquido 30 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
40,99 €
1366.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Luminous Silk Foundation 2026 fondotinta illuminante colore 3.5 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,90 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani Luminous Silk fondotinta - 30 ml (varie tonalità) - 3.5 - New Formulation 3.5 - New Formulation

3-5 giorni lavorativi
45,08 €
Spedizione da 4,50 €

Giorgio Armani Luminous Silk 3,5 30 ml

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,15 €
Spedizione da 4,99 €

GIORGIO ARMANI Luminous Silk Foundation 3.5 30ml - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
50,70 €
Spedizione da 0,00 €

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Foundation 3.5

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
56,70 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani LUMINOUS SILK Fondotinta all

in stock
62,00 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Foundation - Fondotinta Liquido Luminosità Naturale - 3.5 (30 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
63,50 €
Spedizione gratuita
Giorgio Armani - Luminous Silk FOUNDATION - Fondotinta liquido 30 ml Marrone chiaro unisex

Offerta più conveniente

Scopri l’iconico Luminous Silk Foundation di Armani Beauty, ora in una formula rinnovata che unisce tonalità più autentiche e nuovi attivi skincare. Offre una tenuta fino a 24 ore* e un glow naturale, in una texture leggera che si fonde perfettamente con la pelle. Grazie alla tecnologia Liquid Silk, il fondotinta a copertura media minimizza i pori, riduce le imperfezioni e uniforma il tono dell’incarnato. Arricchito con niacinamide, glicerina ed estratti di fiori mediterranei, offre idratazione fino a 24 ore** e migliora visibilmente la luminosità e la texture cutanea in 14 giorni*. La nuova gamma di 44 shades è stata ripensata per offrire una corrispondenza cromatica ancora più precisa, grazie alla formula con 6 pigmenti per una perfetta aderenza alla pelle. Per trovare la shade ideale, prova il nostro Shade Finder. Disponibile in due formati: 30 ml (full size) e 18 ml (travel size). • il 95% conferma che il colore rimane fedele per tutta la giornata• il 94% nota un miglioramento del
40,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Armani Armani - Luminous Silk Cheeck Tint - Blush Liquido - 12 Rosy Nude (12 Ml) - Donna
36,95 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Armani Luminous Silk Bronzer 18g (Various Shades) - 90 Golden Sunrays 90 Golden Sunrays
45,08 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Giorgio Armani Fondotinta Luminous Silk 07 30 ml
68,24 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Armani - Armani Luminous Silk Foundation Fondotinta Liquido 3.75
Spedizione da 4,90 €