ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta

Emporio Armani Fondotinta Luminous Silk Illuminante 5.95 – 30 ml

ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
40,92 €
Spedizione da 7,50 €

Armani Luminous Silk Foundation 2026 fondotinta illuminante colore 5.95 30 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,50 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani Luminous Silk fondotinta - 30 ml (varie tonalità) - 5.95 - New Formulation 5.95 - New Formulation

3-5 giorni lavorativi
45,08 €
Spedizione da 4,50 €

GIORGIO ARMANI Luminous Silk Foundation 5.95 30ml - Fondotinta liquido

consegna in 2-3 giorni lavorativi
50,70 €
Spedizione da 0,00 €

Giorgio Armani - Luminous Silk FOUNDATION - Fondotinta liquido 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
50,99 €
1699.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Foundation 5.95

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
56,70 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani LUMINOUS SILK Fondotinta all

in stock
62,00 €
Spedizione gratuita

ARM FONDOTINTA LUMINOUS SILK 5.95

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Foundation - Fondotinta Liquido Luminosità Naturale - 5.95 (30 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
63,50 €
Spedizione gratuita
ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta

Offerta più conveniente

Fondotinta Luminous Silk: un fondotinta fluido dalla finitura radiosa che trasforma la pelle. Il fondotinta Luminous Silk di Armani Beauty è un fondotinta leggendario che offre un finish luminoso e naturale ispirato alla texture della seta. La sua formula leggera e fluida si fonde con la pelle per uniformare il colorito, minimizzare le imperfezioni e donare una delicata luminosità senza l'effetto maschera. Questo fondotinta è ideale per chi desidera una pelle radiosa, dall'aspetto sano e perfezionata, con una texture quasi impercettibile. La sua tecnologia avanzata agisce riflettendo la luce in modo elegante, donando all'incarnato un aspetto più levigato e uniforme, sia nella vita di tutti i giorni che nelle occasioni speciali. FINO A 24 ORE DI LUMINOSITÀ, DURATA* E IDRATAZIONE** Durata 24 ore* Arricchito con niacinamide Finitura lucida naturale 24 ore** di idratazione e comfort Texture leggera Dona un finish radioso ma naturale, uniforma il tono della pelle e ne ammorbidisce l'aspetto
40,92 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Armani - Armani Luminous Silk Foundation Fondotinta Liquido 3.75
Spedizione da 4,90 €
Armani Luminous Silk Foundation 2026 fondotinta illuminante colore 15.5 30 ml
45,08 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Emporio Armani Fondotinta Luminous Silk Illuminante Colore 3 – 30 ml
45,08 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta
40,92 €
4 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €