ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
40,92 €
Spedizione da 7,50 €

Giorgio Armani - Luminous Silk FOUNDATION - Fondotinta liquido 30 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
40,99 €
1366.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Luminous Silk fondotinta - 30 ml (varie tonalità) - 5.8 - New Formulation 5.8 - New Formulation

3-5 giorni lavorativi
45,08 €
Spedizione da 4,50 €

Giorgio Armani LUMINOUS SILK Fondotinta all

in stock
62,00 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Foundation - Fondotinta Liquido Luminosità Naturale - 5.8 (30 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
63,50 €
Spedizione gratuita
ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta

Offerta più conveniente

Fondotinta Luminous Silk: un fondotinta fluido dalla finitura radiosa che trasforma la pelle. Il fondotinta Luminous Silk di Armani Beauty è un fondotinta leggendario che offre un finish luminoso e naturale ispirato alla texture della seta. La sua formula leggera e fluida si fonde con la pelle per uniformare il colorito, minimizzare le imperfezioni e donare una delicata luminosità senza l'effetto maschera. Questo fondotinta è ideale per chi desidera una pelle radiosa, dall'aspetto sano e perfezionata, con una texture quasi impercettibile. La sua tecnologia avanzata agisce riflettendo la luce in modo elegante, donando all'incarnato un aspetto più levigato e uniforme, sia nella vita di tutti i giorni che nelle occasioni speciali. FINO A 24 ORE DI LUMINOSITÀ, DURATA* E IDRATAZIONE** Durata 24 ore* Arricchito con niacinamide Finitura lucida naturale 24 ore** di idratazione e comfort Texture leggera Dona un finish radioso ma naturale, uniforma il tono della pelle e ne ammorbidisce l'aspetto
40,92 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Armani Armani - Luminous Silk Cheeck Tint - Blush Liquido - 12 Rosy Nude (12 Ml) - Donna
36,95 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Armani Luminous Silk Bronzer 18g (Various Shades) - 90 Golden Sunrays 90 Golden Sunrays
45,08 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Giorgio Armani Fondotinta Luminous Silk 07 30 ml
68,24 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Armani - Armani Luminous Silk Foundation Fondotinta Liquido 3.75
Spedizione da 4,90 €