Giorgio Armani Luminous Silk fondotinta - 30 ml (varie tonalità) - 5.3 - New Formulation 5.3 - New Formulation

Armani Armani - Luminous Silk Foundation - Fondotinta Liquido Luminosità Naturale - luminous Silk Foundation 5.3 30ml - Donna

Giorgio Armani Luminous Silk fondotinta - 30 ml (varie tonalità) - 5.3 - New Formulation 5.3 - New Formulation

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,08 €
Spedizione da 4,50 €

ARM FONDOTINTA LUMINOUS SILK 5.3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Foundation - Fondotinta Liquido Luminosità Naturale - luminous Silk Foundation 5.3 30ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
63,50 €
Spedizione gratuita
Giorgio Armani Luminous Silk fondotinta - 30 ml (varie tonalità) - 5.3 - New Formulation 5.3 - New Formulation

Offerta più conveniente

Regala al viso un aspetto radioso con il fondotinta Luminous Silk di Armani Luminous Silk, una formula pluripremiata per un incarnato impeccabile. Ispirata alla seta charmeuse, il tessuto degli imperatori, questa base confortevole e leggera come una nuvola corregge le irregolarità dell'incarnato, leviga la trama della pelle e sfuma le imperfezioni. La tecnologia Micro-fil™ si avvale di microparticelle che riflettono la luce per creare un risultato di una luminosità naturale.
45,08 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it

Prodotti simili

Armani Armani - Luminous Silk Cheeck Tint - Blush Liquido - 12 Rosy Nude (12 Ml) - Donna
36,95 €
7 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Armani Luminous Silk Bronzer 18g (Various Shades) - 90 Golden Sunrays 90 Golden Sunrays
45,08 €
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Giorgio Armani Fondotinta Luminous Silk 07 30 ml
68,24 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Armani - Armani Luminous Silk Foundation Fondotinta Liquido 3.75
Spedizione da 4,90 €