GIORGIO ARMANI Luminous Silk Foundation 9 30ml - Fondotinta liquido

Giorgio Armani - Luminous Silk FOUNDATION - Fondotinta liquido 30 ml Marrone chiaro unisex

GIORGIO ARMANI Luminous Silk Foundation 9 30ml - Fondotinta liquido

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
50,70 €
Spedizione da 0,00 €

Giorgio Armani - Luminous Silk FOUNDATION - Fondotinta liquido 30 ml Marrone chiaro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
50,99 €
1699.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Luminous Silk 9,0 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,69 €
Spedizione da 4,99 €

Giorgio Armani LUMINOUS SILK Fondotinta all

in stock
62,00 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk Foundation - Fondotinta Liquido Luminosità Naturale - 9 (30 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
63,50 €
Spedizione gratuita
GIORGIO ARMANI Luminous Silk Foundation 9 30ml - Fondotinta liquido

Offerta più conveniente

Scopri l’iconico Luminous Silk Foundation di Armani Beauty, ora in una formula rinnovata che unisce tonalità più autentiche e nuovi attivi skincare. Offre una tenuta fino a 24 ore* e un glow naturale, in una texture leggera che si fonde perfettamente con la pelle. Grazie alla tecnologia Liquid Silk, il fondotinta a copertura media minimizza i pori, riduce le imperfezioni e uniforma il tono dell’incarnato. Arricchito con niacinamide, glicerina ed estratti di fiori mediterranei, offre idratazione fino a 24 ore** e migliora visibilmente la luminosità e la texture cutanea in 14 giorni*. La nuova gamma di 44 shades è stata ripensata per offrire una corrispondenza cromatica ancora più precisa, grazie alla formula con 6 pigmenti per una perfetta aderenza alla pelle. Per trovare la shade ideale, prova il nostro Shade Finder. Disponibile in due formati: 30 ml (full size) e 18 ml (travel size). Ingredienti chiave: · Niacinamide: nota per le sue proprietà idratanti · Glicerina: dona nutrimento e
50,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Giorgio Armani Fondotinta Luminous Silk 07 30 ml
68,24 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Emporio Armani Fondotinta Luminous Silk illuminante Colore 5.5 30 ml
40,90 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - Luminous Silk Correttore Correttori 12 ml Marrone chiaro unisex
36,80 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta
45,08 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Armani Luminous Silk Foundation 2026 fondotinta illuminante colore 12.1 30 ml
45,08 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €