Protezione Poc Oseus Vpd Torso (Nero Uranio) S

Gilet POC Oseus VPD Torso nero - S

Protezione Poc Oseus Vpd Torso (Nero Uranio) S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Oseus Vpd Protective Vest Nero S Uranium Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 4,99 €

POC Oseus VPD Torso - Protettore torso MTB, protezione torace e schiena

Unknown
149,99 €
Spedizione gratuita

Poc oseus vpd gilet di protezione per il busto nero

4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Gilet di protezione POC Oseus VPD Noir

2-6 giorni lavorativi
165,83 €
Spedizione da 8,49 €
Protezione Poc Oseus Vpd Torso (Nero Uranio) S

Offerta più conveniente

Questa protezione OSEUS VPD TORSO di POC è ideale se vai in bicicletta. Grazie alle sue caratteristiche, questo modello di protezione garantisce la vostra sicurezza, in qualsiasi condizione. Attività : Protezione massima Tessuto morbido e flessibile: comfort assoluto Ripartizione Dati tecnici : Protezione della schiena ideale per il ciclismo Protezione del torace, certificato EN1621-3, livello 2 Protezione posteriore certificata secondo gli standard EN1621-2, livello 2 Protezioni ventilate VPD Zip laterale per un facile accesso Tasca posteriore aperta
139,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

POC Oseus VPD Layer - Piastra posteriore per strato con lana comoda e termoregolante
112,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Oseus Vpd Layer - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2024
119,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
POC Oseus Vpd Torso - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2025
149,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Gilet POC Oseus VPD Torso nero - L
149,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Poc Oseus Vpd Long Sleeve Protective Jersey Nero L Uranium Black
136,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €