Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Arancione XL Uomo Lollyred

Giacca Assos Equipe R rosa intenso nero - XL

Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Arancione XL Uomo Lollyred

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
276,99 €
Spedizione da 3,99 €

Assos equipe r habu giacca a maniche lunghe s11 arancione

4 días giorni lavorativi
379,99 €
Spedizione da 0,99 €
Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Arancione XL Uomo Lollyred

Offerta più conveniente

Giacca Invernale Assos Equipe R Habu S11Conquista le tue uscite nel freddo con la Giacca Invernale Assos Equipe R Habu S11, un capolavoro di regolazione termica e prestazioni aerodinamiche per il ciclista uomo dedicato. Progettata per allenamenti e gare ad alto ritmo in condizioni invernali impegnative, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra isolamento, traspirabilità e una vestibilità aerodinamica pronta per la gara. È la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di lasciare che la temperatura detti le loro prestazioni.L´ultima generazione della nostra venerabile linea invernale HABU, la HABU R S11 presenta tessuti completamente aggiornati per una costruzione softshell più leggera, traspirante e, soprattutto, più flessibile. La nuova costruzione si adatta più strettamente al corpo, migliorando la vestibilità aerodinamica seconda pelle, ma aumentando anche la capacità dei tessuti idrofobici di assorbire l´umidità dalla pelle e mantenere un microclima asciutto e caldo.Prote
276,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ASSOS - Equipe R Winter Jacket S11 - Giacca ciclismo S nero
265,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASSOS - Equipe R Winter Jacket S11 - Giacca ciclismo L nero
283,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Assos Equipe R nero assoluto - M
265,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Blu XL Uomo
276,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Assos EQUIPE R HABU Winter S11 - Nero XL / Nero
276,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €