Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Nero L Uomo Black Series

ASSOS - Equipe R Winter Jacket S11 - Giacca ciclismo L nero

Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Nero L Uomo Black Series

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
283,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca invernale Equipe R Habu S11 nero

2 - 4 giorni
379,95 €
Spedizione da 4,95 €

Assos equipe r habu s11 giacca a maniche lunghe nero

4 días giorni lavorativi
380,00 €
Spedizione da 0,99 €
Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Nero L Uomo Black Series

Offerta più conveniente

Giacca Invernale Assos Equipe R Habu S11Conquista le tue uscite in condizioni di freddo con la Giacca Invernale Assos Equipe R Habu S11, un capolavoro di regolazione termica e prestazioni aerodinamiche per il ciclista uomo dedicato. Progettata per allenamenti ad alto ritmo e gare in condizioni invernali impegnative, questa giacca offre il perfetto equilibrio tra isolamento, traspirabilità e una vestibilità aerodinamica e pronta per la gara. È la scelta definitiva per i ciclisti che rifiutano di lasciare che la temperatura detti le loro prestazioni.L´ultima generazione della nostra venerabile linea invernale HABU, la HABU R S11 presenta tessuti completamente aggiornati per una costruzione softshell più leggera, più traspirante e, soprattutto, più morbida. La nuova costruzione si adatta più strettamente al corpo, migliorando la vestibilità aerodinamica da seconda pelle, ma aumenta anche la capacità dei tessuti idrofobici di assorbire l´umidità dalla pelle e mantenere un microclima asciut
283,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | S
199,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Assos Equipe R Habu Winter S11 - Nero L / Nero
299,90 €
3 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos equipe r s11 pantaloncino nero da uomo
199,95 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
ASSOS - Equipe R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo XL nero
142,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | M
170,00 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita