Maglia a maniche corte assos equipe r s11 uomo nero

ASSOS - Equipe R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo XL nero

offerte usate a partire da

Maglia a maniche corte assos equipe r s11 uomo nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione gratuita

ASSOS - Equipe R Jersey S11 - Maglietta da ciclismo XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita

Maglia Assos Equipe R S11 manica corta nera - XL

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | L
179,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS Equipe R Bib Shorts S11 - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
179,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Calzamaglia Assos Equipe R Habu Winter S11 - Nero L / Nero
299,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Assos equipe r s11 pantaloncino nero da uomo
179,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
ASSOS Salopette da ciclismo da uomo Equipe R S11 nero | M
179,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Maglia a maniche corte assos equipe r s11 uomo nero

Offerta più conveniente

il cuore della racing series e una nuovissima maglia progettata con tecnologia idrofobica per gli allenamenti e le gare nelle stagioni calde la maglia r s11 e caratterizzata da un tessuto aircell ultra traspirante e leggero e da un taglio aerodinamico a seconda della pelle la nuovissima maglia equipe r s11 combina un taglio aerodinamico progettato per la competizione con proprieta ultra traspiranti il tutto in una struttura ottimizzata questa semplicita e accompagnata dallo stile della maglia con la sua tinta unita e il sottile logo assos sulla tasca centrale il risultato e un modello ideale per le gare che beneficia del dna delle maglie rs e rsr ma progettato per le corse quotidiane ultra intense la parte principale e realizzata in aircell un tessuto cosi leggero da far dimenticare di averlo addosso non appena lo si indossa la scelta ideale per le gare in condizioni di caldo torrido dettagli la parte principale e progettata in aircell una rete circolare ultraleggera con un motivo esag
142,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it