PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 031 finitura cromato

Gessi INEDITO 60431 031 Rubinetto Leva sanitaria Cromo

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 031 finitura cromato

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
194,54 €
Spedizione gratuita

Gessi INEDITO Girevole Chrome - 60431#031 Miscelatore Lavello | Cromo Lucido, Canna girevole 360°, Portata regolabile

da 5 a 20 giorni lavorativi
238,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 262,39 €

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 031 finitura cromato

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 031 finitura cromatoCod. 60431 031Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 35 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
194,54 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)