PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 149 finitura Finox

GESSI Miscelatore Monocomando, Modello INEDITO COLLECTION, Finox - 60431.149 - RICHIEDERE PREVENTIVO

PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 149 finitura Finox

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
262,39 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 149 29,6 cm Finox

2 working days
304,95 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 149 finitura Finox

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 149 finitura FinoxCod. 60431 149Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 35 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
262,39 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi 17169.031 Neutron
Spedizione gratuita
Gessi ACCIAIO Estraibile Steel Brushed - 60537#239 Miscelatore Lavello | Doccetta estraibile
298,35 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
GESSI 60020 708 Miscelatore Monocomando con canna girevole Colore Rame satinato
1.042,19 €
3 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita