Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 246 finitura Gold PVD

Gessi Miscelatore lavello INEDITO 60431#246 – Canna girevole, finitura oro PVD, leva ergonomica

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 246 finitura Gold PVD

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
365,38 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 246 29,6 cm Gold PVD

15 working days
447,00 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 246 finitura Gold PVD

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 246 finitura Gold PVDCod. 60431 246Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 35 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
365,38 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop

Prodotti simili

Gessi Anello, kit prêt à poser pour mitigeur monocommande, inverseur automatique, pour baignoire ou douche, pour UPK, 63377706, 63377706, Colorazione: Metallo nero PVD
770,76 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
Gessi Miscelatore monocomando Habito 60872 707 finitura Black Metal Brushed PVD
951,45 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando Habito 60872 708 finitura Copper Brushed PVD
951,45 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando Cesello 60826 727 finitura Brass Brushed PVD
1.298,03 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita