Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 707 finitura Black Metal Brushed PVD

Gessi INEDITO Girevole Black Metal Brushed PVD - 60431#707 Miscelatore Lavello | Canna girevole, finitura nero spazzolato, leva ergonomica

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 707 finitura Black Metal Brushed PVD

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
365,38 €
Spedizione gratuita

Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 707 29,6 cm Black Metal Brushed PVD

15 working days
447,00 €
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 707 finitura Black Metal Brushed PVD

Offerta più conveniente

Gessi Miscelatore monocomando Inedito Collection 60431 707 finitura Black Metal Brushed PVDCod. 60431 707Caratteristiche:Foro del miscelatore 35 mmRotazione canna 360 gradiCartuccia 35 mmL'immagine del prodotto rappresentativa del modello selezionato e pu non raffigurarlo nella finitura prescelta
365,38 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 149 29,6 cm Finox
304,95 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60435 031 25,7 cm Cromato
331,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60431 031 29,6 cm Cromato
238,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 16,00 €
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60433 299 29,6 cm Nero Opaco
385,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita
Gessi Miscelatore Monocomando Inedito 60435 149 25,7 cm Finox
414,00 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione gratuita