Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 20x22 mm - 626 20x22
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,27 €
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 626 20X22 Chiave a bussola
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 10,07 €
Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 10x11 mm - 626 10x11
15,57 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 32x36 mm - 626 32x36
68,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
GEDORE Chiave a bussola 25 V 8 - profonda 8 mm, lunga 150 mm, attacco quadro, cromata
17,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
8,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a gradini combinata con 5 gradini 3/8"-1" - 380100
38,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE Chiave a pipa Piegata, Chiave a Bussola Rotonda, 13 mm, Attacco Quadro, Lunga 230 mm, Chiave a Bussola Profonda, per Dadi e Viti, 25 V 13, Acciaio Cromato
28,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a bussola per candele 16 mm 3/8" - 53
26,30 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €