GEDORE Chiave a bussola doppia

Doppelsteckschlüssel, Massiccio, 6-kant 16x17mm GEDORE 626 16X17

GEDORE Chiave a bussola doppia

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
22,82 €
Spedizione da 14,90 €

Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 16x17 mm - 626 16x17

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,91 €
Spedizione da 3,99 €

Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 16x17 mm - 626 16x17

Disponibilità immediata
30,34 €
Spedizione da 5,15 €

Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 16x17 mm - 626 16x17

Disponibilità immediata
39,03 €
Spedizione gratuita

Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 16x17 mm - 626 16x17

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
41,75 €
Spedizione gratuita

Chiave A Cricchetto 16 Mm Cromo Vanadio Acciaio GEDORE Strumento Professionale

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,85 €
Spedizione gratuita
GEDORE Chiave a bussola doppia

Offerta più conveniente

Esecuzione solida simile a DIN 896, Forma A, ISO 2236, ISO 1085 Con gambo esagonale e fori passanti per l'utilizzo con chiave fissa o barra di torsione, misure 6x7 e 8x9 mm senza foro passante, acciaio al vanadio 31CrV3 GEDORE, cromato, teste lucidate * Marca: GEDORE
22,82 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)