GEDORE Chiave a bussola doppia

Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 14x15 mm - 626 14x15

GEDORE Chiave a bussola doppia

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
21,42 €
Spedizione da 14,90 €

GEDORE 626 14X15 Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione gratuita

Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 14x15 mm - 626 14x15

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,30 €
Spedizione gratuita
GEDORE Chiave a bussola doppia

Offerta più conveniente

Esecuzione solida simile a DIN 896, Forma A, ISO 2236, ISO 1085 Con gambo esagonale e fori passanti per l'utilizzo con chiave fissa o barra di torsione, misure 6x7 e 8x9 mm senza foro passante, acciaio al vanadio 31CrV3 GEDORE, cromato, teste lucidate * Marca: GEDORE
21,42 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GEDORE Chiave a bussola 25 V 8 - profonda 8 mm, lunga 150 mm, attacco quadro, cromata
17,30 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
8,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Gedore Chiave a gradini combinata con 5 gradini 3/8"-1" - 380100
38,88 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a bussola per candele 16 mm 3/8" - 53
26,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €