GEDORE 1552309 chiave a forchetta

GEDORE Chiave a forchetta 1552309

offerte usate a partire da

GEDORE 1552309 chiave a forchetta

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,01 €
Spedizione da 9,62 €

GEDORE 8791-29 Chiave a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
66,49 €
Spedizione gratuita

GEDORE 1552309 chiave a forchetta

Disponibilità immediata
67,50 €
Spedizione da 5,32 €

GEDORE 1552309 chiave a forchetta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,80 €
Spedizione gratuita

GEDORE 1552309 chiave a forchetta

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,03 €
Spedizione gratuita

GEDORE 1552309 chiave a forchetta

Disponibilità immediata
73,75 €
Spedizione gratuita

Chiave A Bussola 29 Mm Cromo Vanadio Acciaio GEDORE Strumento Professionale

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gedore Chiave a bussola per avvitatori 3/4", esagonale 1.1/4" - K 32 1.1/4AF
32,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave a tubo doppia, corpo cavo, esagonale 8x10 mm - 26 R 8x10
5,49 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Alargadera 1/2" 305 mm
28,67 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Prolunga per chiavi a bussola 2090-12 12 pollici DIN 3123 1/4 pollici quadrato 1 pezzo
11,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Gedore Chiave a bussola per avvitatori 1.1/2", esagonale 46 mm - K 37 46
169,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEDORE 1552309 chiave a forchetta

Offerta più conveniente

Accessori per tutte le chiavi dinamometriche con attacco a perno da 16 mm. Forgiato. Acciaio al cromo vanadio, cromato opaco. Con perno di sicurezza. Made in Germany.
60,01 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it