Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501627, 501627001, 501627001, Colorazione: Bianco - CM

Geberit Renova Plan, lavamano, 45x34 cm, senza foro per rubinetto, senza sfioratore, 501627, Colorazione: Bianco - 501.627.00.1

Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501627, 501627001, 501627001, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo più basso
1-2 Giorni
55,35 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501627, 501.627.00.1, 501.627.00.1, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
55,35 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavamani, 501627001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
66,66 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lave-mains, 45x34 cm, sans trou pour robinetterie, sans trop-plein, 501627, 501627001, 501627001, Colorazione: Bianco - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavabo * larghezza 45 cm x profondità 34 cm x altezza 17 cm * bianco * rettangolare * senza foro per rubinetto * senza troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Combinabile con il mobiletto 501902
55,35 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)